Адди, золотые и серебряные.
Вяжу образец на золотых круговых Адди, номер полтора и два(с острыми кончиками). К ним ощутимо прилипает пряжа, вязать крайне некомфортно. На серебристых все отлично, но в доступных мне магазинах нет таких тонких серебристых Адди. Это баг спиц или их фича? Повязала другую пряжу - тоже залипает.
и есть ли в доступности в Москве серебристые Адди с обычными кончиками размеров 1 и 1.5? Я вяжу очень свободно, нитки 400м/100 грамм нормальную плотность дают максимум на двойке, которую продают, а вот полторашек не видела.
и есть ли в доступности в Москве серебристые Адди с обычными кончиками размеров 1 и 1.5? Я вяжу очень свободно, нитки 400м/100 грамм нормальную плотность дают максимум на двойке, которую продают, а вот полторашек не видела.
