здравствуйте, уважаемые
вот ваше мнение: каким образом путние вязальщицы вяжут картинки примерно такого размера: жаккардом, интарсией или потом вышивают?
вот ваше мнение: каким образом путние вязальщицы вяжут картинки примерно такого размера: жаккардом, интарсией или потом вышивают?
