Как обвязать козырек
Здравствуйте!
Читаю сообщество недавно,пишу в первый раз.
Рукодельницы, подскажите пожалуйста как обвязать козырек для кепки. Козырек купила, а с какого конца к нему подойти не знаю. С какого края начинать с внутреннего или внешнего, или вообще с угла.
Поискала в интернете нашла ажурный вариант, но он мне не подходит и по нему не смогла сообразить. Есть еще пара вариантов, но тоже не очень понятно
Обвязать надо плотно столбиками без накидов.
Буду благодарна за советы и рекомендации.
Читаю сообщество недавно,пишу в первый раз.
Рукодельницы, подскажите пожалуйста как обвязать козырек для кепки. Козырек купила, а с какого конца к нему подойти не знаю. С какого края начинать с внутреннего или внешнего, или вообще с угла.
Поискала в интернете нашла ажурный вариант, но он мне не подходит и по нему не смогла сообразить. Есть еще пара вариантов, но тоже не очень понятно
Обвязать надо плотно столбиками без накидов.
Буду благодарна за советы и рекомендации.
