olun4ik wrote in ru_knitting

Category:

Ахмадулина осень-зима 12/13

и ещё раз для вдохновения, на этот раз осень-зима

тут всё слишком печально_по-русски
*на унылые лица моделей не смотрите





я правильно понимаю, что весь декор на первых платьях нашит сверху?







и тут рука не повернулась поставить метку "вязание в искусстве"(