Кофточка .
Фотографии в альбоме «мои работы» kleminas на Яндекс.Фотках



-Вязать ,чтобы носить-это, когда вещь очень нужна. Мне хотелось связать тёплое, длинное ,не толстое и с пуговицами. Связано из мохера и шерсти .Это старые запасы (их стало заметно меньше). Спицы 3 .Реглан сверху ,без швов Старалась выдержать холодную цветовую палитру. После ВТО (шампунь и кондиционер)--она стала шелковистой(мохер хороший) .



