tany_ta wrote in ru_knitting

Как это вяжется?

Дорогие сообщницы, а не подскажет ли кто как это вяжется  /http://pinterest.com/pin/464011567827723483/
На первый взгляд обычная лицевая гладь, но связано поперек.....
заранее спасибо