jonny19 wrote in ru_knitting

Categories:

Вопрос о скорости вязания крючком

Товарищи, у меня тут назрел вопрос. Я начала вязать летнюю кофту из мотивов, замерила время на 1 мотив, получилось что-то около 25-27 мин. Это я такой тормоз, да? Может быть, кто-то вязал похожие мотивы, интересно было бы узнать ваше время.
Одна из причин медленной скорости - я вяжу плотно и затягиваю каждый столбик без накида на арке предыдущего ряда, на это уходит часть времени. Вот схема мотива (только в последнем ряду я арки из 5 петель сделала на углах, а не из 3, мне так больше понравилось):
111
Нитки "Анна-16" (530 м./100 гр.), крючок 2,5. Ссылка на страницу с описанием мотива: http://s45.radikal.ru/i110/1304/23/3b50f9d16225.jpg