Category:

оно мне надо ?

Вчера купила спицы ADDI 120см,попались на глаза 20 см-ровые.Может мне они тоже нужны только я ещё про это не знаю.Сами спицы 4,5 см.Поделитесь ,пожалуйста впечатлениями кто пользовался такими.
Простыми чулочными вязать не проблема.