Вязаная бижутерия
Всем привет! Первый мой пост в сообщество, надеюсь, все правильно сделала :)
Бусы связаны крючком, бусины ввязаны в процессе вязания, тесемка - тоже крючком. Старалась как можно реже обрывать нить, чтобы не было всяких там не очень красивых соединений(да что там, я вообще очень критикую все, что делаю, поэтому лишнее соединение, узелок - и у меня начинается паралич перфекциониста).
Носить можно? :)



Бусы связаны крючком, бусины ввязаны в процессе вязания, тесемка - тоже крючком. Старалась как можно реже обрывать нить, чтобы не было всяких там не очень красивых соединений(да что там, я вообще очень критикую все, что делаю, поэтому лишнее соединение, узелок - и у меня начинается паралич перфекциониста).
Носить можно? :)



