Уважаемые мастерицы,
в связи с постановкой пятна на хорошее платье, задумала связать аппликацию:

Не могу разобраться с условными обозначениями петель, поискала но так и не нашла что значит крестик (второй ряд и основание стебелька). Остальное вроде несложно, опыт у меня только обвязки ткани всякими столбиками-петельками.
Заранее благодарю.
в связи с постановкой пятна на хорошее платье, задумала связать аппликацию:

Не могу разобраться с условными обозначениями петель, поискала но так и не нашла что значит крестик (второй ряд и основание стебелька). Остальное вроде несложно, опыт у меня только обвязки ткани всякими столбиками-петельками.
Заранее благодарю.
