Шапки
День всем добрый)
Давно-давно я не брала в руки "шашек", спиц то бишь).
По случаю холодов понадобились шапки. Брату и мне. Крючком выходит как-то очень продуваемо, поэтому взоры обратились к спицам.
Брату шапка вязалась на круговых спицах 3мм, нитки Alize Cashmira 100гр./300м. Ушло чуть меньше 100гр.

Себе из остатков ниток вязала берет Герда). В результате получила... красивую спортивную шапочку). Мне шапочка идет, в комплекте с шарфиком тоже хорошо смотрится).
Нитки Alize Cashmira Missisipi очень хорошие - теплые, форму держат хорошо). Для береток не самые подходящие).

Давно-давно я не брала в руки "шашек", спиц то бишь).
По случаю холодов понадобились шапки. Брату и мне. Крючком выходит как-то очень продуваемо, поэтому взоры обратились к спицам.
Брату шапка вязалась на круговых спицах 3мм, нитки Alize Cashmira 100гр./300м. Ушло чуть меньше 100гр.

Себе из остатков ниток вязала берет Герда). В результате получила... красивую спортивную шапочку). Мне шапочка идет, в комплекте с шарфиком тоже хорошо смотрится).
Нитки Alize Cashmira Missisipi очень хорошие - теплые, форму держат хорошо). Для береток не самые подходящие).

