Category:

Чехол для планшета. Типа хвастаюсь.

Придумала я тут слегка поболеть (бывает и так :)). И пока болела - связала чехол для планшета. Зачем? Вот и я тоже иногда думаю - зачем (ведь купить можно было любой). Ан нет - душа попросила чего-то рукодельного. И получился такой вот ... наверное, безумно яркий, чехол. В общем, хвастаюсь. :)
IMG_20140218_194226