Category:

Закручивание полотна

Девочки, впервые вяжу горловину вкруговую, и столкнулась с проблемой: полотно идет не прямо вверх, а с закручиваением влево. Почему так происходит и можно ли это как-то устранить?
IMG_4021
П.С. Огромное спасибо за помощь!!! Пошла вязать лицевую за переднюю стенку))) Надеюсь, теперь все получится)))