Закручивание полотна
Девочки, впервые вяжу горловину вкруговую, и столкнулась с проблемой: полотно идет не прямо вверх, а с закручиваением влево. Почему так происходит и можно ли это как-то устранить?

П.С. Огромное спасибо за помощь!!! Пошла вязать лицевую за переднюю стенку))) Надеюсь, теперь все получится)))

П.С. Огромное спасибо за помощь!!! Пошла вязать лицевую за переднюю стенку))) Надеюсь, теперь все получится)))
