домашнее окрашивание пряжи
Добрый день!
У меня полтора вопроса и просто поговорить:
Норо и кауни и в таком духе - в основном пряжи, спраженные из ранее покрашенных в разные цвета волокон, да? Я, кажется, поняла, как такое накрасить руками, но будет - именно что краска, не напряденное из разных ниток, а такое деграде вдоль длины нитки. Но зато можно делать "чтозахочу", в смысле цвета и длины секций. Вот, не знаю, что теперь делать с этим счастьем, собираюсь с мыслью.
У вас бывало такое, что казалось, что секции бы вот тут подлинней, а тут - покороче, для рукавов или еще что-то такое? Это исправляется вырезанием ненужной длины нитки, да? Какая длина секций оказалась субъективно в тему? (в метрах для пряжи заданной толщины, граммах, петлях, сантиметрах изделия или чем-то еще)
Норо прекрасно само по себе, его не повторить дома, да и зачем, я скорее про латиноамериканские пряжи,
иногда хочется такое же, но с длинными секциями, ими мне пока не удалось как следует переболеть.
У меня полтора вопроса и просто поговорить:
Норо и кауни и в таком духе - в основном пряжи, спраженные из ранее покрашенных в разные цвета волокон, да? Я, кажется, поняла, как такое накрасить руками, но будет - именно что краска, не напряденное из разных ниток, а такое деграде вдоль длины нитки. Но зато можно делать "чтозахочу", в смысле цвета и длины секций. Вот, не знаю, что теперь делать с этим счастьем, собираюсь с мыслью.
У вас бывало такое, что казалось, что секции бы вот тут подлинней, а тут - покороче, для рукавов или еще что-то такое? Это исправляется вырезанием ненужной длины нитки, да? Какая длина секций оказалась субъективно в тему? (в метрах для пряжи заданной толщины, граммах, петлях, сантиметрах изделия или чем-то еще)
Норо прекрасно само по себе, его не повторить дома, да и зачем, я скорее про латиноамериканские пряжи,
иногда хочется такое же, но с длинными секциями, ими мне пока не удалось как следует переболеть.
