свадебный букет
добрый день!
уже полгода собираюсь похвастаться - и только сейчас наконец все сошлось: и фотографии, и руки, и время :)
короче говоря, полгода назад мы с С. играли свадьбу. я к этому процессу и так отношусь довольно скептически, а все сопутствующие ему стандартные рюшечки-блесточки совсем вводят меня в ступор. так что я старалась внести в празднование как можно больше личного: церемонию вела подруга, марш Мендельсона на гитаре играл друг, и тыды. ну и, понятно, букет невесты тоже захотелось связать самой. вот им и похвастаюсь :)







в букете 7 "роз" и, кажется, 10 "гвоздик". сначала я думала собрать букет только из "роз", но 7 уже связанных смотрелись куце, а вязать, отпаривать, и собирать еще 10 уже не было времени. тогда я придумала "гвоздики", и они, по-моему, сделали букет только лучше :) кстати о нехватке времени - стебли и листья я вязала по пути на девичник, а пришивала к ним розы, пока ждала девчонок, наряжающихся в клуб. девчонки называли меня Элизой из Андерсеновских "Диких Лебедей", и спрашивали, что случится, если я не успею довязать :)
гости, надо сказать, букет заценили, хоть он и стоял в вазочке среди других цветов :) а у девочки, которая его поймала, он теперь останется на долгую память.
уже полгода собираюсь похвастаться - и только сейчас наконец все сошлось: и фотографии, и руки, и время :)
короче говоря, полгода назад мы с С. играли свадьбу. я к этому процессу и так отношусь довольно скептически, а все сопутствующие ему стандартные рюшечки-блесточки совсем вводят меня в ступор. так что я старалась внести в празднование как можно больше личного: церемонию вела подруга, марш Мендельсона на гитаре играл друг, и тыды. ну и, понятно, букет невесты тоже захотелось связать самой. вот им и похвастаюсь :)







в букете 7 "роз" и, кажется, 10 "гвоздик". сначала я думала собрать букет только из "роз", но 7 уже связанных смотрелись куце, а вязать, отпаривать, и собирать еще 10 уже не было времени. тогда я придумала "гвоздики", и они, по-моему, сделали букет только лучше :) кстати о нехватке времени - стебли и листья я вязала по пути на девичник, а пришивала к ним розы, пока ждала девчонок, наряжающихся в клуб. девчонки называли меня Элизой из Андерсеновских "Диких Лебедей", и спрашивали, что случится, если я не успею довязать :)
гости, надо сказать, букет заценили, хоть он и стоял в вазочке среди других цветов :) а у девочки, которая его поймала, он теперь останется на долгую память.
