Топ на конкурс.
Здравствуйте и с наступающим юбилеем! :)
Никогда в конкурсах не участвовала, решила попробовать. Вот что получилось: )
Вязать решила из турецкого кид мохера, закупленного на волне желания научиться вязать шали. После третьей шали волна ушла, а ниток и бисера осталось много. Вязала по кругу регланом сверху вниз. Спицы 2.2, крючок 0.6 для ввязывания бисера. Ажурный узор с просторов интернета.
Росток, нагрудные вытачки и легкое приталивание имеются.
Весит топ всего 60г.
Фото, к сожалению, только такие и подходящего к топу низа пока нет. Вязать было интересно и работой в целом я довольна. Недочеты вижу, буду еще над собой работать :)
Спасибо всем, кто прочитал, и хорошей рабочей недели!
Никогда в конкурсах не участвовала, решила попробовать. Вот что получилось: )

Вязать решила из турецкого кид мохера, закупленного на волне желания научиться вязать шали. После третьей шали волна ушла, а ниток и бисера осталось много. Вязала по кругу регланом сверху вниз. Спицы 2.2, крючок 0.6 для ввязывания бисера. Ажурный узор с просторов интернета.
Росток, нагрудные вытачки и легкое приталивание имеются.
Весит топ всего 60г.
Фото, к сожалению, только такие и подходящего к топу низа пока нет. Вязать было интересно и работой в целом я довольна. Недочеты вижу, буду еще над собой работать :)Спасибо всем, кто прочитал, и хорошей рабочей недели!
