Уважаемые сообщницы, здравствуйте!
Хочу поделиться шапочками для самого мелкого колбасика.
Первая шапка - продолжение совиной темы, которая никак меня не отпускает. Выполнена в цветах комбинезона. Пряжа - любимый многими Jeans

Ушки двойные, чтобы меньше продувало.

Глаза кривоваты, но выразительные

Вторая шапочка связана на лето, вместо панамки. Мужу кажется девчачей, но мне нравится. Прекрасно продувается и при этом защищает от солнца. Пряжа - остатки семеновской Крестьянки и Нежности. Вставила резиновую жилку в резинку, чтобы держала форму

Спасибо за внимание. Более серьезного ничего пока не связала.
Хочу поделиться шапочками для самого мелкого колбасика.
Первая шапка - продолжение совиной темы, которая никак меня не отпускает. Выполнена в цветах комбинезона. Пряжа - любимый многими Jeans

Ушки двойные, чтобы меньше продувало.

Глаза кривоваты, но выразительные

Вторая шапочка связана на лето, вместо панамки. Мужу кажется девчачей, но мне нравится. Прекрасно продувается и при этом защищает от солнца. Пряжа - остатки семеновской Крестьянки и Нежности. Вставила резиновую жилку в резинку, чтобы держала форму

Спасибо за внимание. Более серьезного ничего пока не связала.
