Category:

"...И скоро Новый Год..."

А у меня потихоньку "навязываются" игрушки - подарочки. Мягкие, тёплые, ручные. )))
Из остатков. Хлопок и полушерсть.
Немного смущает излишняя прозрачность мешочков... Не будет интриги.

Снеговику нос морковку не стала делать. Не хотелость нарушать цветовую гамму, ярким пятном.

Самая любимая! Моя и заказчицы."Танцующая" ёлка - колокольчик.



Шарик, размером с теннисный.

Эта ёлочка связана из мулине. Винтажного. Лет сорок, ему.