Сумочка для Веруси.
Веруся очень любит смотреть из-за спины на мои интернет-прогулки по всяким рукодельным сайтам. И вот она увидела знаменитые сумочки неугомонной Вендулки. И тут же ткнула пальчиком в экран - хочу такую. Заказ дан, заказ принят.
И вот что получилось. Заказчица довольна, еле дождалась утра, положила в новую сумочку игрушки и поскакала в садик. А я удостоилась эпитета "самая лучшая мама".



Диаметр около 21 сантиметра, ширина дна по самому широкому месту около 5 сантиметров. Сумочка связана из Пехорки Винтажной, крючок №2. Расход приблизительно 60 граммов голубой, 50 - малиновой и остатки тёмно-голубой, зелёной, розовой и вишнёвой. Проклада нет, на подклад раскромсала старые папины джинсы. Застёжка на магнитную кнопку. Дно дополнительно укреплено стропой (не знаю, нужно ли это, но пусть будет), та же стропа подшита с изнаночной стороны к ремню, связанному в длину тремя рядами ССН.
Ну, и пара котиков, конечно, присутствуют. Верусик им даже имена успела дать - Лиза и Тишка.

Внутри кармашек. Тут с цветом совсем швах - электролампа сделала из малинового оранжевый.))) Фото с утюга и электробритвы, увы...

PS Надеюсь, с катом получилось?
