v_nochi wrote in ru_knitting

Category:

Плед 20 петель.

Ура. Я его довязала.

Использовать плед начали до окончания работ. Сначала на даче ноги укрывали, потом в больнице вместо одеяла, потом уже дома прохладными ночами и все это время он продолжал быть в работе. Хорошо, что формат позволял.

Кауни 8/2, спицы 3,5 40 см. 180 см на 180 см. Сколько ушло пряжи не помню.

Чаще всего убегала первая петля после кромочной. Перевязаных кусков хватило бы ещё на одну сторону.